Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Что Мужчина решил о нас,оставить все как есть или дать шанс отношениям? На данный момент вообще не общаемся..будут ли от него в мою сторону какие либо действия /поступки до конца - вопрос №4017713

Октября? 2) будут ли от него действия в мою сторону в ноябре? Если будут, то какие? Марина 13.07.82.Тимур 08.12.1991

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

  • Приветствую Вас, Марина!

    На данный момент хочет оставить все, как есть. До конца октября может пару раз написать, но не совсем то, что хотелось бы Вам. В ноябре велика вероятность того, что пожалеет о решении и у него появятся мысли все исправить. Многое будет зависеть от Вашего состояния.

    Если Вам без него будет хорошо, то это усилит тягу со стороны мужчины. При обратной ситуации (зависимость и страдания по нему, зацикленность) энергетически будет отталкиваться. Так что настройтесь правильно в первую очередь ради себя самой и рассматривайте отношения как нечто второстепенное. Сосредоточьтесь на любви к себе.

    Всего доброго!

    октябрь 21, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как-то не настроен мужчина менять решения, по раскладу — «достали», что называется, ревность или конфликты, либо просто выбор у него в сторону другой женщины. На два с небольшим месяцем очень маленький шанс к Новому году, что будет проявляться.

    октябрь 21, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    До конца октября действий не будет, в ноябре я увидел от него первый шаг.

    октябрь 21, 2020 г.

    Златояр

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тимур сейчас практически не думает о Марине, в чувствах у него произошли изменения, всё говорит об остановке взаимоотношений с его стороны. До конца ноября будет изменение ситуации, либо будет окончательный разрыв, либо новый виток взаимоотношений, но в любом случае придётся пройти через болезненные переживания.

    октябрь 21, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина хочет дать шанс отношениям… Действия с его стороны будут.

    октябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда дают шанс, в тень не уходят. Он для себя открестился от отношений, поставив четкую точку, без комментариев.

    октябрь 21, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока- думает, и вроде хочет, и много отрицательного всплывает, много смотрит в прошлое и анализирует. Думал о возврате, но не решается. И даже то, что вы его притягиваете, сейчас — не помогает. Вам стоит просто подождать, если он решится, придет (а такой шанс — есть). Если нет — примите это как данность и идите дальше. Посмотрите на вашу жизнь истинно, насколько вы были счастливы с ним, и ответьте себе честно. И подумайте, примите ли его с мечом в руках или готовы простить все сразу, не возвращаясь никогда к этому вопросу.

    октябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он либо принял, либо примет в бл время решение прекратить отношения, он смотрит в будущее без вас,  считает себя неудовлетворённым жизнью, уставшим, хочет уединиться, и, собственно, поэтому не выходит на связь.

    октябрь 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Оставил все как есть, может позвонить пару раз, но встречаться в планах у него нет.

    октябрь 21, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких действий предпринимать не будет, считает отношения завершенными. Для себя уже все давно решил

    октябрь 21, 2020 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Он едва ли сделает шаги к воссоединению. Для него это прекрасное но не удавшееся путешествие… сейчас занят своими проблемами и личным кризисом

    октябрь 21, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Произошедшее между вами он воспринял как официальный конец отношений и начало новой свободной жизни для себя. Действий с его стороны ждать не стоит.

    октябрь 21, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца октября действий от мужчины не будет, все пока останется как есть.Но в мыслях мужчина уже прокручивает свои действия, что бы он сделала для вашего сближения.он хочет наладить с вами контакт, но пока не решается действовать.А вот в ноябре мужчина примет решение и будет действовать в вашу сторону может, неожиданно приехать к вам сам, или же пригласит вас на свидание, встречу.

    Всех вам благ!

    октябрь 21, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Он замышляет нехорошие вещи, его шанс отношений обернётся для Вас не той стороной, в октябре видится его дальняя поездка, тоже, как злой умысел в Вашу сторону,  в ноябре только печаль и разрыв
    Почему-то отношения с ним для Вас опасны, может он брал у вас в долг или возьмёт

    октябрь 21, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Тимур решил оставить все как есть. Действия не готов предпринять. Он вполне доволен и гордится своим решением.
    Если вы решите делать шаги, то может быть неожиданно резким и неприятным в общении.

    октябрь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним конец отношений. У вас будет другой мужчина.

    октябрь 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях мало перспектив. Мужчина ничего не решил и решать пока не готов.

    октябрь 21, 2020 г.
  • Здравствуйте, Марина. Тимур не готов к принятию решения о возобновлении отношений, в связи с чем никаких действий и поступков с его стороны я не вижу в загаданный период. Ещё не время. Он будет думать.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    октябрь 21, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    У мужчины другие планы… отношения ему сейчас не нужны…

    октябрь 22, 2020 г.