Медицина

Здравствуйте у меня 5 день тянет живот а до месячных ещё около 4+ дней, очень опухола грудь и вылезли вены иногда поясница побаливает, может это быть признаками беременности? И может есть какие - вопрос №4018359

нибудь другие признаки помогите пожалуйста

октябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Архарова Людмила Юрьевна

    76-й в Медицине

    Добрый вечер. Те изменения, которые Вы описываете, могут наблюдаться и перед менструацией. На данный момент наиболее достоверным признаком является результат УЗИ, также можно сделать тест на беременность, который продаётся в аптеке. Есть достаточно много вероятных и сомнительных признаков беременности, но зачем гадать, если есть более проверенные способы. Будьте здоровы!

    октябрь 21, 2020 г.