Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Состоится ли наша свадьба в июне, июле след года? Планируем именно в какой то из этих месяцев. Дина 06.12.1990 Денис 05.07.1988 - вопрос №4018474

изображение из вопроса - Здравствуйте.
Состоится ли наша свадьба в июне, июле след года? Планируем именно в какой то из этих месяцев.
Дина 06.12.1990
Денис 05.07.1988

октябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Илья

    95-й в Эзотерике

    У него здесь очень теплое отношение к Вам просматривается, он Ваша как поддержка и опора просматривается, рядом Диной вижу как мальчика и девочку по картам показало… ощущение дети… девочка, возможно тут постарше. Что касается свадьбы, да здесь по картам просматривается, что свадьба будет он очень хочет семейного очага.

    октябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина сбежит.

    октябрь 21, 2020 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Перспектива есть, ну почему то идет информация что не он будущий отец ваших детей и не только в плане мужа

    октябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничто уже не изменится. Вы можете перепланировать со временем дату бракосочетания при желании, но сам факт остается фактом, — во второй половине грядущего года вы станете одной счастливой семьей.

    октябрь 21, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    да, свадьба состоится…

    октябрь 21, 2020 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, свадьба состоится летом. Идёт в начале августа.

    октябрь 21, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Свадьба состоится, будет пышной, она ложится на август месяц.Мужчина любит вас.Всех благ!

    октябрь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да состоится свадьба.

    октябрь 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    состоится в июле месяце… и благополучно…

    октябрь 21, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.летом поженитесь.в июле месяце у вас будет свадьба.всё будет отлично.вы хорошая семья будете.и люди любящие друг друга.

    октябрь 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Состоится. Обстоятельства сложатся в Вашу пользу. Свадьба получится замечательная.

    октябрь 21, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    21-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    октябрь 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Свадьба будет в намеченный срок, вы уже, как одна семья, осталось только оформить отношения официально. Начало июня дата подходящая, потом уедете в отпуск, незабываемые события и позитивные эмоции будут только еще больше скреплять отношения, уже, как мужа и жены.

    октябрь 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 22, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Свадьба состоится… на расписаться надо первого или десятого числа…

    октябрь 22, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свадьба состоится, но вы должны быть к тому, что ваши отношения на этапе подготовки к торжеству пройдут через множество испытаний, связанных с ссорами и конфликтами.

    октябрь 22, 2020 г.