Эзотерика

Решено

Мне приснилось что на ногах у меня чёрные туфли. Мне они сильно трут и тяжело идти . Я сняла один туфель и переобулась во вьетнамки. Посмотрела что натерла ноги и туфли большие, это не мой размер. - вопрос №4018557

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваш сон вас предупреждает это знамение о том что на ваше здоровье наведен сглаз ищите недруга среди близких знакомых кого считаете друзьями вы уже можете замечать действие сглаза, это тяжесть в шее и в голове ощущение что кто то сидит у вас на плечах апатия и грусть  наступает с уважением к вам Юлия

    октябрь 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Обувь, во сне, — это отношения с противоположным полом. Ваш сон означает новое неудачное знакомство, с разочарованием и огорчениями. Возможно, у человека трудный характер. Или, просто, общение будет даваться с трудом. Так или иначе, Вы предпочтете того, с кем легко и комфортно (поменяли туфли на вьетнамки). Добрых Снов!

    октябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что попытались надеть на себя чужую модель поведения, чужие обязанности взять на себя, от которого вы получите только неудовлетворенность и разочарование. Хороших снов!

    октябрь 23, 2020 г.