Бизнес

Гос-закупки - вопрос №401895

Добрый день, возможно ли поменять условия контракта в гос-закупках, начальную(максимальную цену)???

Дополнение автора от октябрь 2, 2012 г., 07:43:16

Нет контракт не заключали еще, сейчас в стадии подачи заявке на участие в  аукционе в электронной форме, но контракт который составили заказчики нас не устраивает, цена контракта также непреемлимая.Вот и вопрос возможно ли внести изменения, либо свои условия на рассмотрение вынести?

Дополнение автора от октябрь 2, 2012 г., 07:43:55

Нет контракт не заключали еще, сейчас в стадии подачи заявке на участие в  аукционе в электронной форме, но контракт который составили заказчики нас не устраивает, цена контракта также непреемлимая.Вот и вопрос возможно ли внести изменения, либо свои условия на рассмотрение вынести?

Артур октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Khristina

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Артур. Хотелось бы узнать подробнее… я поняла, что контракт заключен и Вы хотите изменить цену контракта? Поясните, пожалуйста

    октябрь 2, 2012 г.

    Khristina

    7-й в Бизнесе

    если еще стадия подачи заявок — пишите запрос на разъяснение документации об аукционе, аргументируйте свои вопросы, Заказчик обязан ответить на Ваш запрос и внести необходимые изменения.