Эзотерика

Решено

vip

Почему не складываются отношения с мужчинами? - вопрос №4019255

изображение из вопроса - Почему не складываются отношения с мужчинами?

октябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть блоки, из-за которых не складывается.

    октябрь 22, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Зимой у Вас появится мужчина, с которым выстроите отношения.

    октябрь 22, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Внешность вызывающая, скажем так, не женственная.

    октябрь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы обладаете очень мощной энергетикой. Встретите того, кто будет близок Вам по духу.

    октябрь 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваш мужчина не прошел мимо… встретите в течении  года и будете счастливы…

    октябрь 22, 2020 г.