Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. Скажите, что ждёт двух этих людей в будущем? Какая между ними связь сейчас и будет потом? Денис Рамусь Андрианович 14.10.1999 Виолетта Нарышкина Владиславовна 11.07.2004 - вопрос №4019349

изображение из вопроса - Доброго времени суток.

Скажите, что ждёт двух этих людей в будущем? Какая между ними связь сейчас и будет потом?

Денис Рамусь Андрианович

Виолетта Нарышкина Владиславовна 11.07.2004 изображение из вопроса - Доброго времени суток.

Скажите, что ждёт двух этих людей в будущем? Какая между ними связь сейчас и будет потом?

Денис Рамусь Андрианович

Виолетта Нарышкина Владиславовна 11.07.2004

октябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Со стороны девушки очень сильные чувства. В будущем вместе, совместимость хорошая.

    октябрь 23, 2020 г.