Эзотерика

Здравствуйте как сделать чтоб деньги пришло комне сами что читать - вопрос №4019705

октябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь читать ничего не нужно, здесь работать усиленно нужно

    октябрь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сами не придут, и читать мало.Все бы читали, и были бы миллионерами. Нужно проводить риуал на открытие денежного канала.

    октябрь 22, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Нургиза, проведите сами себе обряд на привлечение денег, если справитесь, то улучшите своё положение, если нет, обращайтесь за помощью к специалистам, пока дам вам один из способов, который может Вам помочь. Для начала надо понимать, что данный обряд проводится во время растущей Луны, но не в самый последний день ее роста. Растворите в кружке с водой чайную ложку соли. Встаньте у окна, сделайте три глотка. Закройте глаза и произнесите с желанием, эмоционально наполняя свою речь энергетикой, говорите в пространство, как будто тому, кто исполнить должен: «Меняю воду соленую на серебро и золото, в кошелек свой складываю, бедность забываю, на удачу меняю, соль в воде растворится, безденежье испарится,  меняю соль на жизнь вдоволь ». После этого ни с кем не разговаривают, а по утру раздать милостыню, угостить чем-то, и кого либо раздать какие-то свои вещи, угощение, приговаривая, возьми мою бедность в придачу". Всё, теперь никому ничего не рассказывайте, заведите кошель с одной купюрой, которую не разменивайте. Копите.

    октябрь 22, 2020 г.