Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. С мужем предохраняемся прерванным половым актом. Можно ли забеременеть, если собрать сперму пальцем и ввести в себя? - вопрос №4019837

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Алия

    618-й в Эзотерике

    Да, можно.

    октябрь 22, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вполне, муж станет отцом по неволе!

    октябрь 22, 2020 г.

    Татьяна Александровна

    55-й в Доме и отдыхе

    Вне влагалища сперматозоиды далеко не такие жизнеспособные, как внутри тела после эякуляции — многое зависит от того, насколько быстро сперма высохнет. Но вероятность всё равно существует — и о ней нужно помнить.

    октябрь 22, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Запросто! Можно забеременеть даже при повторном половом акте, так как сперматозоиды остаются на органе мужчины

    октябрь 22, 2020 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Это очень проблематично. Сперматозоиды быстро теряют активность, находясь вне организма.

    октябрь 22, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер!
    С таким вопросом Вам лучше обратиться к врачу-гинекологу.
    Вы боитесь забеременеть? Почему Вы переживаете?
    Подумайте, что Вы сможете сейчас сделать в этой ситуации? Вы сможете только проверить беременны Вы или нет и и в следующий раз быть более осведомленной в этом вопросе.
    Удачи!

    октябрь 22, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, можно, и всё у Вас получится, только, когда забеременеете, как можно дольше скрывайте от него это — иначе со скандалом будет настаивать на аборте. Но дитя Вы родите, а вот полюбить своё дитя, он так и не сможет. Возможно жестокое обращение.

    октябрь 28, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Всё возможно. Сперматозоиды живут несколько часов. И, хоть их активность снизится, но живучесть останется. Особенно, если Вы полежите пол часика с поднятым тазов (бёдра на подушке или ноги закинуть на стенку), то такая вероятность увеличится. Многое зависит от активности сперматозоидов и женской репродуктивности.

    октябрь 28, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    если эякулята будет достаточное количество и эту манипуляцию произвести сразу после семяизвержения, то, таким образом беременность может наступить шансы есть, но чаще такое происходит не с первого раза, плюс необходим благоприятный период цикла у женщины -овуляторный, преовуляторный период, середина цикла .

    вероятность, небольшая -10-20% беременности таким образом.

    будьте здоровы!

    октябрь 30, 2020 г.

    Isroil Polvanov

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Если ввести глубоко то шанс забеременеть очень высок!

    декабрь 19, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    процент возможного зачатия невелик, но   вероятность  есть. Если муж не хочет ребенка, здесь Вам нужно подумать о себе, он не дает реализации Вам как женщине.

    январь 1, 2021 г.