Эзотерика

vip

1500 i

Какие значимые события ожидают меня в ноябре? Кристина, 10 декабря 1987 - вопрос №4019901

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Ноябрь будет не самым активным месяцем. Большую часть времени будете проводить дома, такое ощущение, что и работа будет удаленная. Во всяком случае, минимум контактов. Могут возникать конфликтные ситуации с женщиной, в том числе и в профессиональной сфере.  Если работа творческая или связана с консультативными услугами, будет очень успешной.
    С чувствами сложней, тут может быть одиночество.

    октябрь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возвращение своей любви из тьмы, недопонимания, зависимости от других людей, участвующих в ваших отношениях; победа, которую можно заслужить только искренней любовью. Все недоразумения останутся практически решенными, уходя назад, в прошлое.

    октябрь 22, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Мысль о дороге появится и эта дорога многое изменит в вашей жизни!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 22, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина! На ноябрь месяц вам выпала руна дагаз — это руна, которая вам дает подсказку о том, что в вашей жизни наконец — то наступает период благоприятных изменений и исполнения ваших самых заветных мечтаний! Вас ждет процветание и успех, необходимо лишь решиться на серьезные изменения и ни чего не стоит бояться — все изменения идут для вас благоприятными!

    октябрь 22, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет поездка у Вас. С мужчиной ждет важный разговор и укрепление Ваших отношений.

    октябрь 22, 2020 г.

    Катерина М

    284-й в

    окончание какого-то этапа, благополучное завершение дела, которое долго тянулось и не давало покоя.
    Успехов Вам

    октябрь 22, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Значимое событие -это  ваш   поступок   в личной жизни  — а точнее   возврат   отношений  с     любимым   человеком  или гораздо   лучшие отношения  — что  вы    сами  восстановите .  А в  делах особых  перемен не видно — одно — это    получение   денег    -  премия!

    октябрь 22, 2020 г.

    Богдан

    275-й в Эзотерике

    новая встреча и знакомство принесет радость

    октябрь 22, 2020 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас будет ожидать серьезный разговор с близким человеком и в связи с этим — перемены в личной жизни.

    октябрь 22, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В плане здоровья — будете чувствовать себя лучше, просматривается прилив сил. В целом ноябрь для вас будет не самым простым месяцем, просматривается некоторые проблемы по карьере и финансам. От новых знакомств пока стоит воздержаться, т.к. эти люди не будут искренними к вам и принесут только разочарования.

    октябрь 22, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной будет знакомым, он чувства проявит.

    октябрь 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В основном приятные события, однако месяц по большей части пройдет обычно.

    октябрь 22, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Ноябрь будет у вас достаточно спокойным… но возможны ссоры с подругой… Вы будете заниматься своей внешностью… разговорами с родителями или просто с более старшими людьми… партнер у вас тоже постарше… в мыслях у вас переезд в другую страну… на работе ситуация подвешенная… неопределенная… но заработок будет… возможна поездка… о которой вы не хотите, чтобы кто-то знал...
    По жизни вы везучая, энергичная и у вас есть магические способности… так что любой месяц в году вы можете сделать таким каким захотите..)

    октябрь 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет встреча с подружкой. Далее будут дела с документами.

    октябрь 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Каких либо изменений не вижу.

    октябрь 23, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Хороший, солнечный месяц, избыток энергии и жизненных сил, будете мужчина рядом, будете строить отношений, улучшать свою жизнь, заботиться о себе, рост благосостояния не вверх, а вширь, упрочнение, уют дома, постоянное ощущение тепла

    октябрь 23, 2020 г.

    🧿 Николь Лемье

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Кристина. Если у вас на данный момент есть общение/отношения с мужчиной, то в ноябре отношения зайдут в тупик, увы. Проблемный месяц для личной жизни. Если отношений нет, то приятных перемен и новых знакомств в этом месяце не случится. И на сферу здоровья выпали неблагоприятные карты, показано инфекционное или вирусное заболевание. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

    октябрь 23, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личном.
    Идет так.что есть симпатия-но или на расстоянии, или просто пока их нет.В ноябре идут некие препятствия, которые вы сможете преодолеть.
    В работе.
    Тут идут возможности в работе, много работы.Какой-то мужчина очень важен для вас в это время будет-коллега, руководитель, или кто-то еще.
    Здоровье.
    Проблем в это время не видно.

    октябрь 25, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ноябрь будет для Вас спокойным и стабильным месяцем. Немного волшебным. Будет такое теплое чувство у Вас. Не будет каких либо серьезных проблем. Вы будете больше времени уделять себе и наслаждаться жизнью.

    Всего Вам Наилучшего!

    октябрь 25, 2020 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работать много будете, но довольны будете и оптимистичны. Связи с мужчиной не увидела, вы избавитесь от тоски еще, будете полны сил, энергии.

    октябрь 28, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Самое значимое — это или переезд на новое жилье или решение этого вопроса.

    ноябрь 3, 2020 г.