Эзотерика

Решено

vip

Моя личная жизнь на ближайшие пол года Кихтёва Ирина Владимировна 08 мая 1992 - вопрос №4020842

октябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вас ждут  кардинальные перемены в январе 2021 года. Встреча которая полностью  изменит  вашу жизнь

    октябрь 23, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет несколько знакомств с женщинами, к одной из них вы испытаете очень сильные чувства.

    октябрь 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    пока все будет по прежнему.

    октябрь 23, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Добрый день!

    В начале идет крах старого, всего отмершего, если сейчас есть какие то привязки, общение, отношение — все уйдет. Чтобы построить новое, нужно обязательно разрушить старое. В ближайшие пол года будет знакомство с мужчиной. Приятные чувства, радостные эмоции, радость, влюбленность. Парень яркий, активный, стремительный, энтузиаст. Ровесник по возрасту, возможно Овен, Лев, Стрелец по гороскопу.

    октябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство с перспективой…

    октябрь 24, 2020 г.