Психология

Решено

страхи и фобии - вопрос №402196

я боюсь летать на самолете, что делать?

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Кариночка, вам нужно выбрать специалиста и записаться к нему на консультцию. И совсем скоро вы с удовольствием будете пользоваться таким удобным видом транспорта, как самолет)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Акименко Юрий Федорович

    60-й в Психологии

    Карина, добрый день! Есть много методов, что бы справится с вашей проблемой. например систематическая десенсебилизация… Но проделать работу нужно со специалистом. Заинтересовались — обращайтесь. Успехов вам!

    октябрь 2, 2012 г.