Эзотерика

Решено

Могу ли я стать астрологом - вопрос №402215

Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, могу ли я стать астрологом и зарабатывать этим? 15.03.1970, 22:25, Оренбург, Оренбургской области

Дополнение автора от октябрь 4, 2012 г., 07:10:55

Спасибо большое. Я так и думала, но мне нужна была ваша помощь.

Влада октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    164-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Насчет серьезных  заработков не уверенна, но астрологом можете стать. У вас сложные аспекты с Ураном,  а потому это сложно, но можно..

    октябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стать сможете, если захотите. Как на основной заработок рассчитывать вряд ли придется.