Юриспруденция

.Размен муниципальной квартиры - Москва - вопрос №402280

В муниципальной квартире прописана я, сестра, мать (квартиросъемщик) и отец. жить с ними невозможно: постоянные придирки. нападки и скандалы. меня просто выживают.как доказать в суде, что с ними жить не возможно и необходимо разменять квартиру? какая судебная практика по моему вопросу? какие могут быть варианты размена?

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дарья, вы нечего сделать не можете. Если бы у Вас и вашей сестры были одинаковые потрбности, тесть и её тоже выжевали. Можно было падать иск в суд. Суд бы решил бы постановление в вашу пользу. И квартиру бы вам разменяли в приказном порядке.