Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Уважаемые тарологи, что будет, если я напрямую предложу встречаться Константину, 22.01.1990 г.р.? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4022916

октябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 45

    ラナ Lana ラナ

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он этого только и ждет от вас)

    октябрь 24, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Карты показали что не медлить новый роман вас ждёт

    октябрь 24, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что согласится. Но нужен ли вам он! Вам нужен мужчина лидер, с которым как за каменной стеной, Константин таковым не является, к тому же ему постоянно нужно что то новое. В любом случае вы ничего не потеряете если попробуете. Начало отношений будет хорошим :)

    октябрь 24, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, не стоит этого делать, мужчина не оценит это.Попользоваться-это с удовольствием.Но любви к  вам нет у него.И слезы будут у вас, если вы примите решение прямо ему сказать все.

    октябрь 24, 2020 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваша встреча с Константином состоится и отношения перейдут на более высокий уровень.  У вас есть все шансы для хороших и теплых отношений.

    октябрь 24, 2020 г.

    Ксения

    621-й в Эзотерике

    Добрый день Александра!
    Посмотрела ваш расклад по ситуации.
    Опишу так:
    Для вас это очень важное, трудное решение.
    Если вы не примете его то можете совсем потерять этого человека.
    Есть некая тайна в этих отношениях, связанная с хорошими новостями из долека, либо сам человек не близко..
    Что касается ваших общих сближающих факторов, тут такое ощущение что вы как будто жалуетесь друг другу, на какие то трудности, препятствия, и это вас объединяет.
    В плане препятствий которые могли бы вас отдолять я не вижу.Наоборот оба достаточно сильные личности..
    Карты говорят что любовь взаимна, и отношения могут быть весьма красивыми, яркими, с вниманием и подарками.
    Совет для вас от карт чтобы укрепить отношения:
    Не будьте упрямыми, не нужно оглядываться на стериотипы и мнение окружающих, если примете верное решение, роман принесет вам крепкие, стабильные и долгосрочные отношения.

    октябрь 24, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    удивится… он из тех мужчин, которые любят лидировать в паре…

    октябрь 24, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Он только об этом и мечтал, ответит Вам взаимностью.

    октябрь 24, 2020 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    по хорарной карте — мужчина не готов сейчас к отношениям с вами, отношение к вам холодно-дистанцированное, он как будто ушел в себя, изолирован от вас.

    октябрь 24, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Влюбленные, Повешенный, Мир
    Да у вас все получиться, построите с ним отношения

    октябрь 24, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Карты предостерегают от поспешных шагов. Возможно, интуиция вам подскажет удобный момент для встречи, но действуйте ненавязчиво. Отношения лучше всего развиваются естественным ходом, улучшения будут постепенными и гармоничными.

    октябрь 24, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина должен сам до этого дойти.

    октябрь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Быстрее добьетесь результата. Некоторых мужчин нужно толкать впереди себя.

    октябрь 24, 2020 г.

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте! Оттолкнете его этим. к Константину нужен совсем иной подход.

    октябрь 24, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    вряд ли согласится

    октябрь 24, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!! Своим предложением, вы просто поднимите Константину самооценку,  он может вам пообещать что то, но ничего предпринимать не будет.

    октябрь 24, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Добрый вечер!

    Мужчина у вас такой человек очень легкомысленный, не хочет обременять себя чем то, ему не нужна ответственность и какие то обязательства. Константин к многому относится с простотой и не важностью, в том числе и к вам. «Есть — хорошо, нет -проживем и так». Поэтому к вашему предложению он также отнесется с некой нейтральностью и не серьезностью, и откажет вам, не согласится. Вполне возможно, что придумает какую нибудь причину отказа.

    октябрь 24, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    На таро выпали дама пентаклей. 3 пентаклей и 8 мечей. Карты говорят Вы останетесь при своих интересах, здесь закрытый путь. Либо еще вариант Вы не сделаете этого.

    октябрь 24, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Воспримет с энтузиазмом, между вами начнут развариваться отношения.

    октябрь 24, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его отношение к Вам: есть интерес, нравитесь внешне, приятно общение, привлекаете, как женщина.Но, от прямых контактов пока воздерживается, не желая менять способ общения.Ваше прямое предложение будет пока не ко времени, и эффект может быть противоположным желаемому.Он сделает шаг назад. Предоставьте ему возможность быть инициатором.

    октябрь 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не торопитесь первой делать шаг…

    октябрь 24, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Константина это порадует и он согласится. Начнутся отношения у вас. Только продумайте как это преподнести. Сделайте это в форме игры.

    октябрь 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он захочет подумать и отстранится. Лучше не предлагать. Чуть позже Константин как-то будет проявлять свой интерес.

    октябрь 24, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что он не откажется, между вами будет развитие отношений и достаточно инициативное, карты показали что он сам будет инициатором развития отношений. Союз будет прочным

    октябрь 24, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина согласится.

    октябрь 24, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Александра, правильно поступите.Так как Константин, отдаст мудрой девушке Александре главную роль в отношениях.Александра, лестью из Константина сделает под себя мужчину.Мужчины тоже любят, красивые слова.

    октябрь 24, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот может согласится а может и обидеться на вас так как похожий разговор был уже если согласиться то  вскоре появиться в вашем поле ваш бывший парень который начнёт снова вас добиваться, так же вижу что ваша задумка в плане работы получиться вы очень радоваться будете с уважением Юлия

    октябрь 24, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Лучше этого не делать, он не правильно вас поймет, к тому же на нем магическое воздействие…

    октябрь 24, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этой ситуации карты говорят, что пока не стоит с этим торопиться.То есть не спешите предлагать.Он испугается, может и отказаться.Это вас отдалит.

    октябрь 25, 2020 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    вам не стоит \того делать

    октябрь 25, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предлагайте, но тонко, красиво, ненавязчиво, изящно и с достоинством, он оценит, будет рад встречаться, сам не против, уже и думал об этом не раз.

    октябрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он согласится.

    октябрь 25, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хорошее решение. Он с удовольствием согласится начать отношения. Удачи Вам и всех Благ!

    октябрь 25, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такой напор только испугает его, он не поймёт, отстранится, лучше действовать не напрямую,

    подробно с Таро в видео https://youtu.be/q9xaCf0BGZ4

    октябрь 25, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Предлагать самой не нужно, поскольку вы разрушите идеализацию момента… лучше подтолкнуть его к тем шагам, которые вызовут нужную реакцию.

    октябрь 25, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здраствуйте Александра !

    Очень советую вам посмотреть мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=44PsVMP3_hU

    октябрь 25, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Повремените-он сам предложит вам встречи в скором времени, мысли ваши в чм-то совпадают.
    Сложный разговор и непонимание идет, если вы его решите опередить в этом-энергичность, напористость с вашей стороны может не одобрить, энергетически вы/огненная/ сильнее мужчины, он может чувствовать давление на себя с вашей стороны.
    Ожидайте, он проявит себя-разговор между вами и встреча идут в ближайший месяц.

    октябрь 25, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    По меньшей мери, будет удивлён и в хорошую сторону Ваш поступок не оценит.

    октябрь 25, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина не оценит, только покажите свою слабость и готовность на все. Для Вас это не  будет выигрышной стратегией.

    октябрь 26, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина будет не против. Немного будет шокирован. Но он как бы сам этого хочет. Но сказать почему-то не может. Поэтому возьмите все в свои руки, это ускорит все.

    Всех Благ и Любви Вам!

    октябрь 26, 2020 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам каткгорически не стоит это делать, иначе потеряете все шансы на отношения, оттолкнете от себя, тут действовать иначе нужно

    октябрь 27, 2020 г.
  • Здравствуйте. По раскладу вышло, что Вам нужно чуть подождать, не нужно предлагать. Мужчина сам Вам предложит быть вместе в течении месяца у Вас выпала встреча и разговор. Инициативу мужчина наконец-то проявит. Чувства у Вас взаимные. Будете вместе. Удачи Вам

    октябрь 28, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    Вы конечно можете это сделать, взяв на себя роль мужчины и он я вижу не откажется, но ничего серьезного из этого не вырастет, максимум интим и то редкий.
    У вас другой по судьбе и встреча в феврале 2021г

    октябрь 28, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александра, здравствуйте!
    Его безумно тянет к вам, и у вас все было очень прекрасно в прошлом. Но вы начали на него давить и он этого не выдержал, он вас просто не правильно понял, немного он растерялся.Он не может вам дать то, чего вы хотели бы(большего, чем просто связь интимная, что вас держала вместе) по картам все мне хорошо описывается. А вы хотели от него тепла, любви, больше внимания, вы хотели бы за него замуж.Вы его безумно любите, и у него такая же сильная страсть и нежность к вам, словно голову теряет рядом с вами. На контакт должен выйти в ближайший месяц. Он с вами подумывал повстречаться, и ему хочеться вас узнавать. Правда всему свое время.

    октябрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сибилла

    785-й в

    Здравствуйте. Между вами возможны противоречия и ссоры. Константин вам очень нравится, вы хотели бы что бы он любил вас так же как и вы его, но у него, к сожалению любви недостаточно. Его козерог плавно переходит в Водолея, а водолеи мужчины непостоянны в чувствах. Вы девушка, огненная, стрелец вам нужна любовь, страсть и свобода. Эти отношения очень Вам нравились бы, если не противоречивость ваших характеров.

    октябрь 29, 2020 г.