Эзотерика

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни и когда? Наталия 1982.04.03 - вопрос №4023192

октябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча с человеком, который вам по судьбе через некоторое время. Пройдет несколько лет. Отношения будут очень напряженными, сильные переживания по поводу совместного будущего, обман в определенный период, который у вас получится простить и укрепить отношения.

    июнь 22, 2021 г.