Эзотерика

Закрыт

ДРУГАЯ У МУЖА... - вопрос №402321

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть у мужа другая?(есть у меня таки предположения, что любит не меня).Если есть, скажите, пожалуйста, хоть какие-то внешние данные, может возраст.СПАСИБО!!! Елена 4.07.66 и Виталий 19.04.66.

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. у вашего мужа ни одна женщина. Ваши отношения стали просто семейными. Т.е вы живете вместе решаете дела говорите о чем то но все механически. Уходить он не собирается, но это пока не попадется такая, котрая окрутит его с ного до головы

    октябрь 2, 2012 г.