Эзотерика

vip

я в последнее время наьыкаюсь на высказывания одного содержания, мол все будет хорошо, начинается светлая полоса в жизни, не сдавпйся и тд и - вопрос №4024003

тп… реально все плохо сейчас… но во тактик высказывания попадаются прям постоянно, что это может означать?

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет ваших данных. А ответ вы сможете получить лишь по ним. Так как проблем может быть много.

    октябрь 25, 2020 г.

    Михаил

    436-й в

    Анге -хранитель с вами, он вас поддерживает ) Эти сообщения от него.

    октябрь 25, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Значит, все будет хорошо) А как еще — все время плохо не бывает.

    октябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это с Вами говорят ангелы, посылая такого рода знаки, ответы на Ваши негласные вопросы.

    октябрь 25, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Это говорит о том, что вам надо по настоящему поверить в это.

    октябрь 25, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это, в первую очередь, означает, что, Высшие Силы, дают Вам свою энергию и покровительство, для предстоящей борьбы в жизненных испытаниях, которые Вы с достоинством выдержите. Удачи Вам и всех Благ!

    октябрь 25, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Добрый вечер!

    Это означает, что Вселенная дает вам шанс изменить свою жизнь! Она говорит, что именно сейчас нужно действовать, идти к успеху, предпринимать конкретные шаги, и тогда у вас будет помощь свыше.

    октябрь 25, 2020 г.