Эзотерика

Приснилось что вижу котенка который мечется по дороге и может попасть под машину. Я в транспорте в этот момент. Выскакиваю забыв вещи,и бегу к нему что бы спасти. Взгляд рассеивается и их становится - вопрос №4024010

несколько… а тот к которому я бежала перебегает дорогу и задержавшись на тротуаре на секунду убегает…

октябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам встретится и человек и животное, которому будет необходима ваша помощь. Это кармическое задание и его будет необходимо обязательно выполнить, от этого будут зависеть их жизни.

    июнь 22, 2021 г.