Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Сколько ещё продлится период апатии и отшельничества у мужчины 13.03.1979 по личному? Когда будет выход из ступора и что, кто поспособствует? - вопрос №4024135

Дополнение автора от июль 9, 2022 г., 22:06:28

Как относится к женщине 17. 06.1975? Что предложит в ближайшем будущем?

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Устанет от духовного одиночества и, начнет, самостоятельно бороться с депрессией. Мужчина не привык долго быть отшельником и, всегда, приветствует любые перемены. А они, не заставят себя ждать. В раскладе показаны какие-то новые дела и заинтересованность. Это во многом поможет ему…

    октябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Данные мало скажут о нем, нужно фото. Так понятие, что вы описываете, может быть по разным причинам.

    октябрь 25, 2020 г.