Эзотерика

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Решила я попробовать помириться с бывшей подругой Дариной ещё раз, вроде бы отвечала на мои вопросы, последнее - вопрос №4024596

сообщение которое я написала ей почему не пишешь, она ответила с подругой кино смотрит, почему не пишет мне, может быть я не нужна ей?

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствцйте.
    Есть обида еще. Помиритесь в ноябре окончательно.

    октябрь 25, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, она Вами манипулирует, но не в чувственной области, она с Вами играет, хочет, чтобы Вы наблюдали за тем, как ей хорошо и досадовали, в ней чувствуется жажда мести, возможно, в прошлом она испытывала досаду из-за Вашего поведения

    октябрь 25, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пишет из-за того что сейчас чаще общается с другими девушками и у них больше совместных увлечений. Вы еще встретите девушку, которая станет вам близкой подругой.

    октябрь 25, 2020 г.