Эзотерика

Решено

дравствуйте, несколько лет назад мне приснился сон, очень ясный, в нем говорилось то, о чем я даже не могла подумать и что не является моими мыслями. - вопрос №4024686

Дело в том, что я начала общаться с человеком, с которым в молодости у меня были близкие отношения. Это мой одногруппник. Мы переехали из того города, где я училась много лет назад. Жили в Сибири, переехали в Воронеж. Я узнала его координаты, стала общаться с ним, у него как и у меня совершенно не сложилась личная жизнь. Когда я поздравила его с днем рождения, мы стали общаться, а потом он резко прекратил общение, не писал мне, не отвечал на телефон. Без объяснений. Я смирилась с этим. Но через некоторое время мне приснился сон. Сейчас опишу сон. Я говорю этому человеку что-то, как будто по телефону, но в то же время как будто кричу вдаль. Потом вижу его в коридоре общежития. От посмотрел на меня очень строго, даже где-то со злостью. Потом упал вниз лицом на кровать, которая каким-то образом стояла в коридоре, и замер. Я после этого отправилась по коридору (наверное к выходу).Дошла до площадки, где было очень большое окно, на всю стену, за окном было серо, и был виден город, много крыш домов. Потом вдруг возле меня оказались двое совершенно незнакомых мне мужчин. Они были расстроенные, один ничего не говорил А второй сказал: Он очень переживает, просто не может простить, что ты уехала. Потом помолчал, и сказал — Вы будете вместе. Я моментально проснулась, и весь сон запомнила очень хорошо, помню даже некоторые мелкие детали. Сон был очень ясный. То, что мне сказали, были не мои мысли, потому что я ни на секунду не думала, что тот человек переживает и что не может мне простить, что я уехала. Прошло несколько лет после этого сна, но он так врезался мне в память, что я очень хочу разгадать его. Если Вы умеете это делать, то подскажите мне, пожалуйста, что этот сон хотел сказать мне. С Уважением, Оксана.

октябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Ваш сон очень яркий и чёткий. Вероятно, всё так и было в реальной жизни. Скорее  всего, в тот момент, когда Вы увидели данный сон — Ваш одногруппник с друзьями обсуждал эту ситуацию и сетовал, жаловался, что всё сложилось вот таким неудачным образом.

    октябрь 26, 2020 г.