Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, есть ли какой-нибудь действующий заговор на примерение с мужем? Что б он первый пошёл мирится. - вопрос №4024893

Уже 2 месяца не общаемся, живём как соседи. Он был не прав. Очень меня обидел.

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Есть вариантов в вашем случае очень много, хорошим вариантом будут старые цыганские заговоры, также помочь может и гармонизация отношений.

    октябрь 25, 2020 г.

    Наталья Лёвина

    572-й в Эзотерике

    Заговор на вызов человека. После него человек выходит на связь

    октябрь 25, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Его пока это устраивает никто не надоедает, и не пилит, но вы отстоити свои убеждения, скоро все наладится.

    октябрь 25, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Ссора это всегда ослабление по связям и негатив, чтобы ускорить примирение нужно исцелить негатив и восстановить связи сердца, но это зависит от степени размолвки, иногда достаточно просто исцелить.

    октябрь 26, 2020 г.