Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ожидает эту пару,есть перспективы или нет? Рамил-23 марта 1994 года Владислава-13 декабря 1997 года - вопрос №4025158

май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 34

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    отношения у пары не будут продолжительными, в следующем году у женщины будет новое знакомство

    октябрь 26, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектив  к  сожалению  нет в этой паре.

    май 29, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рамиль манипулирует Владиславой для достижения свое цели. Рамилю интересна не только эта девушка, он общается ещё с одной. Выбирает для себя более перспективную.

    май 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Уход из отношений будет. Будущего нет с ним.
    Ситуация не поменяется. Одиночество. Конфликт, неуважение и тяжело вместе с ним.
    У вас в будущем другой мужчина будет.
    Всего доброго

    май 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Отношения в стадии заморозки, причем Рамил как-будто под влиянием из вне, живет одним днем, и о будущем не думает. Ни чувств, ни мыслей, словно его подменили.

    май 29, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    В настоящее время застой и болото, ничего не происходит, ничего никуда не развивается. Все пути и дороги закрыты из-за состояния выбора в котором пребываете. Вы чувствуете себя в тупике и стоите перед выбором, а стоит ли продолжать все это.
    Шанс быть вместе есть, но мал.

    май 29, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Они расстануться и будет у женщины знакомство(влюбленные, дьявол, башня, шут)

    май 29, 2021 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Очень мало общего в паре, есть так же недоверие и непонимание, перспективы очень малы.

    май 29, 2021 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день.
    На вопрос, на что способны ваши отношения вышла — 4 жезлов.  Это благоприятная карта, которая может говорить о совместном проживании, гражданском браке, хорошая совместимость.

    Что ожидает? Вышли арканы, которые указывают на преображение отношений или их восстановление.

    май 29, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Отношения будут не долгими.слишком горячий молодой человек.ревнивый.страстный.это погубит ваши отношения.вы не сможете быть покорной для него.

    май 29, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектив у пары не просматривается. Каждый пойдёт своей дорогой!
    Владислава встретит свою судьбу через 6,5 месяцев.
    Рамил встретит свою половинку в конце 2022 года.

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 29, 2021 г.

    Елена

    395-й в Эзотерике

    В этой паре только эмоциональные переживания, слёзы. Шансов на счастливую семейную жизнь нет.

    май 29, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Пара не прочная, отношения временные. Характер парня не устроит девушку.

    май 29, 2021 г.

    Михаил

    436-й в

    Здравствуйте, сейчас трудности и трения у пары и пауза, девушка не удовлетворена этими отношениями, пытается изменить всё к лучшему через встречу. Парень стремиться вернуть прежнюю помощь от девушки. Будет неожиданная поездка которая приведёт к продолжительным отношениям.

    май 29, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение будет развиваться между ними. Будущем будете вместе.

    май 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В течении 4 месяцев примирения не будет.

    май 29, 2021 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Перспектива только  побыть некоторое время любовниками, не более того

    май 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ваши отношения имеют гармонии, поэтому перспективы туманны.  Будет расставание, если не сделать чистку и гармонизацию отношений от негатива.

    май 29, 2021 г.

    Дария🌻

    446-й в Эзотерике

    По раскладу в паре прослеживаются периоды неопределенности… отсутствия движения… расстояние… либо общение на расстоянии… по переписке… и этот период разрушится… закончится… будет дан шан… возможность… отстоять свои желания… цели… свой выбор… достигнете понимания и целостности в паре…

    май 29, 2021 г.

    Серж⛧

    128-й в Эзотерике

    Перспективы есть, но они искусственно закрыты… Завистница рассорку наложила. И теперь ваши отношения не развиваются, будут появляться преграды на преградах на пустом месте. Это вы уже замечали что все медленнно идет.

    май 29, 2021 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты не показали развития ваших отношений.У вас разные дороги, по судьбе вам идет другой мужчина.
    Всех вам благ!

    май 29, 2021 г.

    Victoria

    398-й в Эзотерике

    Между ними противоречия. На эмоциях оба. Сложно пережить этот негатив в виде обид. Он себя любит. Скрывает свои отношения от других. Обычно так себя ведут любовники. Тайная связь. Один получает выгоду, второй наслаждение… У него нет эмоций, затишье. Это временно… Он её чем то обидел. Предал. Неращлеленная любовь. Она его любит и все тут.

    Будет в ближ время треугольник. Эта любовь неправильная., держит дистанцию. Но она будет. Один любить будет, второй позволять это… А вообще с его стороны падают денежные карты, любит деньги  а с её стороны обиды и переживания

    май 29, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    194-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ждёт длительные отношения и дружба но так и не останутся вместе

    май 29, 2021 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспективы идут крайне положительные. Вас будет тянуть друг к другу.  Достаточно интересная и гармоничная пара может получиться. Где сложится все именно так, как Вы будете хотеть.  Есть чувства у обоих и оба готовы к отношениям.

    Всех Благ!

    май 29, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, между вами есть недосказанность и неискренность, не увидела хороший отношений, приносящих радость.

    май 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    временные между вами разногласия… все у вас наладится этим летом…

    май 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут. Перспективы есть.

    май 30, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Экспресс-расклад на будущее отношений.
    2 пентаклей — Вам самой нужно отпустить ситуацию, для своего же блага. Слишком негативные мысли, которые влияют на ваше состояние. Нужно уйти в себя, хобби, работу, общение с друзьями, в зависимости от того, что приносит вам больше радости и умиротворения.
    6 кубков — Карта трактуется как переживание прошлых счастливых воспоминаний, исцеление от шрамов, которые люди нанесли друг другу в отношениях. Не повторение собственных ошибок, извлечение урока. Значение карты одним словом — Возвращение.
    Рыцарь мечей — Мужчина, взявший ситуацию в свои руки. Мечи 0 он может ворваться в вашу жизнь, когда ы уже будете состоять в других, более гармоничных отношениях.
    Итог таков, что вам нужно отпустить ситуацию, возобновление отношений не должно идти с вашей стороны, оно может произойти от мужчины. Не вы виновник разрыва, а мечи с его стороны. И восстановить их сейчас только он сам имеет реальные шансы и полномочия. Но большая вероятность, что вам это будет уже не нужно, а он захочет вас вернуть, посмотрев на вас в отношениях с другим мужчиной, проявив собственничество и манипулятивность.
    Сроки не могу назвать без места и времени вашего рождения.

    Удачи.

    май 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместимость хорошая, очень гармоничная пара и хорошие перспективы на будущее, именно для семьи и брака, не теряйте друг друга вместе сможете быть счастливы, держитесь вместе и никто и ничто тогда вам не помешает обрести счастье вдвоем. Он хороший и настоящий мужчина, будет Вам верным и преданным.

    май 30, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Свадьба будет в октябре и рождение ребенка в марте — апреле 2022 г.

    май 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, перспектива есть, но развитие отношений откладывается…

    июнь 3, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина тут очень настойчивый, будет стараться вас завоевать.Видит в вас для себя большую перспективу.Но хочет быть главным в отношениях.Видно, что может быть флирт, ухаживания.Перспектива естьс ним строить отношения.Нужно только придать ему уверенности.

    июнь 7, 2021 г.

    Victoria

    398-й в Эзотерике

    Есть перспективы. Будет свадьба, но позже. В узком кругу

    июнь 7, 2021 г.