Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Спасибо. Уже задавал. Но а вдруг ....Пол года жду ушедшую женщину Ирину. Были вместе больше года. я 17.09.1969 она 30.06.1984. Я Константин. Ждать? - вопрос №4025590

октябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не ждать ее.

    октябрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно.

    октябрь 26, 2020 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, я так же не вижу ее возврата... Отказ от совместных планов. Эмоциональные барьеры между партнерами.
    В ваших отношениях трудности. Разногласия или какие-то завышенные требования стали причиной охлаждения ее чувств.

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нет, не ждите, рядом с вами еще есть женщина, двуличный человек.

    октябрь 26, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Нет, не ждать.

    октябрь 26, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Прекратите ждать, не стоит, и всё повернется в вашу сторону.

    октябрь 26, 2020 г.