Юриспруденция

Добрый день!При открытии фитнесс центра( тренажерный зал, два помещения для йоги или танцев или других групповых занятий).Достаточно добавить код ро ОКВЭД 93.13 или еще нужно 93.11? Заранее спасибо) - вопрос №4025645

октябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира

    59-й в

    Здравствуйте! Можете прописать оба кода, за это ответственности не предусмотрено,  несвоевременное предоставление в налоговый орган сведений о юридическом лице ответственность по ч. 3 ст. 14.25.КоАП РФ.

    октябрь 29, 2020 г.