Дом, отдых, хобби

Какая лучше? (Господи помогите выбрать, я полный 0 в этой индустрии) по отзывам, и по моим финансовым возможностям, на финишную прямую вышло 4 варианта, начну с более бюджетных 1-Cort CR100-BK) - вопрос №4025829

2-YAMAHA PACIFICA 012RM) 3-CORT G250-BK) 4-CORT-X250-BK (ЭТОТ вариант самый дорогой, но так круто выглядит, а сама по себе она стоит ли того что б переплачивать, или такая цена только из за внешки?

октябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Давно уже не сталкивался с инструментами, но сам бы их выбирал по характеристикам…

    октябрь 26, 2020 г.