Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, какие события в личной жизни произойдут у мужчины в следующем году? - вопрос №4026035

изображение из вопросаАлександр.

Дополнение автора от март 15, 2021 г., 20:54:15

Когда Александр Николаевич определится с выбором? С какой женщиной пойдет дальше по жизни вместе? Какие черты характера и внешности у суженой? (возможно слышно, как он ее называет?)

Вопрос задан анонимно март 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Чувства станут глубокими, новый формат удовольствий для себя откроет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 26, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, в следующем году в его жизни появятся 3 женщины ( разного возраста, просто на определённых отрезках времени в году они будут играть важную роль в его жизни), он поймёт, что готов стать самостоятельным, осознает свою силу и то, что у него есть опыт и он может им воспользоваться, год пройдёт свободно и мирно, будут новые полезные знакомства, которые помогут в дальнейшем в работе

    октябрь 26, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Александр любит Елену.
    Имя её называет.

    март 15, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Александр    не   решится   на    брак в этом году ,  отношения поддержит в  молодой  девушкой ,  ему  нравится  её     чистота     души ,      искренность  и  доверчивость. С   ней и    продолжит    отношения  а   вторая  подруга -    самоустранится  .  Поняв  что       он     не   стремится к  браку по крайней   мере -   в скором   будущем.

    март 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ближе уже к лету  будет сделан  выбор ,  с кем быть.На  сейчас пока еще не определился.

    март 15, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Буква Е в имени любимой, человека держит брак и долг перед другой женщиной....
    Определится бы уже давно, если б жена не наводила на Александра магическое воздействие.
    Любит он совершенно одну, а проживает с другой.
    поселилась в его душе как иголка и очень человек мучается от магии и своей нерешительности…

    март 15, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    273-й в Эзотерике

    март 15, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Он не может определится с выбором, с каждой связывает история, каждая дорога по своему.в ближайшее время ситуация вообще  не изменится.называет по солнечному как то.солшышко, солнце, вообще знаете, с ним не просто будет.потому что всегда рядом с ним и с его избранницей будет присутствовать вторая…

    март 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она русая будет. С ней и будет брак в следущем году. Летом этого года он определится.

    март 16, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У него в следующем году будет свое жилье, может и в этом уже. Будет переезд в свое жилье. Семья у него будет новая, с женой знаком, волосы темные, красивая, интересная, любит её всей душой, хвалит её, маме рассказывает о ней часто, радуется, она за него также, хочет счастья ему и семье. Будет ребенок у него в след году, мужчина любит её, давно понял, он называть может её своей кошечкой.