Учеба и наука

Решено

Нужно перевести на английский помогите пожалуйста :) - вопрос №402630

В моей семье я один ребенок. Еще у нас есть ящерица, собака и попугай. Маму зовут Катя, она работает в детском саду воспитателем физкультуры. Ей очень нравится работать с детьми. Моего папу зовут Алексей. Он работает директором на заводе. Он очень добрый и хороший. Ну а меня зовут Дарья. мне 17 лет. я ничем особо не занимаюсь. т.к. и такнет времени. только бегаю по стадиону за 21 школой. МОи животные очень веселые и смешные. Ящерицу зовут Тюля, собаку Тоби, а попугая Гоша. Гоша совсем недано начал говорит. А Тоби всегда ревнует нас к нему и когда Гоша рядом всегда подлизывается. Ну вот такая история про мою семью.

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна Леонидовна

    54-й в

    I am the only child in the family. We also have a lizard, a dog and a parrot. Mother`s name is Kate, she is a PУ teacher and works in the kindergarten. My father`s name is Alexey. He is a director of the plant. He is very good and kind. And my name is Daria, I`m 17 years old. I do nothing in particular because I dont have enough time. I`m just running at the stadium behind the 21st school. My animals are very funny and joyful. Lisard`s name is Tyulya, dog`s name is Toby and parrot`s name is Gosha. Gosha has started to talk recently. Toby is jealous about him and always snuggle up to me when Gosha is near. This is it (This is a story about my family).

    октябрь 2, 2012 г.