Юриспруденция

Жилкомсервис - вопрос №402679

Доброго времени суток. Сегодня произошел не приятный инцидент, прорвала батарея в одной из комнат. Жилкомсервис пустил горячую воду. Пострадали 3 комнаты из 4. Хотелось бы узнать кто в этом виноват. Акт составили из Жилкомсервиса. Сказали подавайте в суд. Квартира привотезированна.

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать причины, по которым прорвало батарею, а также что указано в акте Жилкомсервиса.

    октябрь 2, 2012 г.