Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте можете посмотреть ждут ли меня изменения в личной жизни,если будут то когда? Кирилл 13.06.1989 - вопрос №4029341

октябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    У вас скоро взаимная любовь.

    октябрь 28, 2020 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас в следующем году будут перемены в позитивную сторону. Они приведут к гармоничным отношениям и прочному союзу с перспективой на будущее.

    октябрь 28, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро встретите мужчину для серьезных отношений.

    октябрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для начала нужно переболеть прошлое, потом восстановиться духом, и уже после этого встречать новую любовь. До лета следующего года успеете влюбиться и стать вновь счастливым.

    октябрь 28, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не торопитесь, все будет, в конце 2021.

    октябрь 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За год будут, будете выбирать из двух девушек. Обе будут очень хорошие. За 2-3 года может быть брак.

    октябрь 28, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Изменения будут после конкретной работы над этим. Сами собой не случатся.

    октябрь 28, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут в следующем году, будут счастливые отношения

    октябрь 28, 2020 г.