Эзотерика

Решено

Здравствуйте, будет ли этот человек счастлив со своей женой Инной? Или ему вернётся так же бумеранг за его манипуляции с женщинами. Алексей 9.11.1983 - вопрос №4029423

изображение из вопроса - Здравствуйте, будет ли этот человек счастлив со своей женой Инной? Или ему вернётся так же бумеранг за его манипуляции с женщинами. Алексей 9.11.1983

октябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернётся бумеранг, но черёд долгое время. Будет счастлив

    октябрь 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нет не будет

    октябрь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он и сейчас не счастлив.

    октябрь 28, 2020 г.