Юриспруденция

Подскажите, какая статья отвечает за оскорбления человеку в интернете? И за пропаганду в отношении другого государства? - вопрос №4030837

Дополнение автора от октябрь 29, 2020 г., 03:51:02

Я на улице недавно видел пропагандиющие листовки в адрес другого государства висели. Срывать пришлось, сколько увидел. Пока лишь два

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. По поводу первого вашего вопроса: ст. 5.61 КоАП РФ; ст. 128.1 УК РФ; ст. 151-152 ГК РФ, и т.д., в зависимости от нюансов ситуации. Второй вопрос не ясен.

    октябрь 29, 2020 г.