Эзотерика

vip

чувства - вопрос №403103

Здравствуйте! Ести ли чувства у Константина 24.10.1986 к Анастасии 17.11.1987? Что он испытывает-какие эмоции?

Дополнение автора от октябрь 3, 2012 г., 11:12:53

Если чувств нет, то что есть? Какие эмоции?

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Анастасия!

    Нет, чувств у Константина к Вам нет. По судьбе в будущем отношений нет, сейчас тоже развития романа не вижу. Это не «Ваш» мужчина...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кроме желания чувственных отношений, ничего серьезного не имеет.Т.е секс на раз.Всего доброго!

    октябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Отношение нейтральное, интереса не испытывает. Много препятствий для совместного  будущего.Никакого развития тут не вижу...