Юриспруденция

Получила свидетельство о расторжении брака, где указано о смене фамилии на девичью. Сейчас передумала ее менять. 30 дней с момента получения свидетельства ещё не прошло. Документы ещё никакие не - вопрос №4031117

меняла. Можно ли как то оставить фамилию бывшего мужа?

октябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Мария! Нужно согласно п.12 Положения о паспорте гражданина РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828) поменять паспорт. А далее уже решать вопрос о том, чтобы менять фамилию снова через новое заявление и получение нового паспорта.

    октябрь 29, 2020 г.