Эзотерика

Решено

vip

Зачем мы познакомились - вопрос №403122

Приветствую всех, уважаемые эксперты. Екатерина 08.декабря.1991 Россия, Новокузнецк и Алла 8 января 1986 г.р. Казахстан, г.Алматы. Почему нас свела судьба? Хотелось бы разобраться в этом. И будет ли личная встреча? С уважением, Алла и Екатерина. Благодарим всех, кто не равнодушно отнесется к нашему вопросу.

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Екатерина и Алла, здравствуйте.

    По итогам просмотра — каждая из вас дополняет друг друга и каждой есть чему поучиться у другой. Кроме того, у вас схожие взгляды на жизнь и есть очень большая вероятность стать подругами.

    Встречи в ближайшие полгода не увидел.

    октябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по картам, у вас сильный эмоциональный резонанс, но основное общение все же на уровне ума, разговоров. В отношениях присутствуют противоречия — есть и доверие, и дружба, и покровительственное отношение, и в то же время есть какое-то соперничество или конфликт. Вы можете многому научить друг друга в плане партнерства, мудрого подхода к отношениям, но личная встреча маловероятна (или это какой-то мимолетный эпизод будет).

    октябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы кармические партнеры, отработка кармических долгов.Всего доброго!

    октябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Жизненный опыт Аллы поможет Екатерине. Выход, найденный Екатериной, поможет Алле. Перед вами судьба поставит задачу, с которой вы справитесь только вдвоем. Вероятность личной встречи значительно повысится летом следующего года.

    Счастья Вам!