Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!Как сложится семейная жизнь в 2021 году.Александр 17.05.1981 и Наталья 30.10.1986 - вопрос №4032331

октябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тяжело складывается Ваша семейная жизнь, но, несмотря на посланные испытания, к разводу Вы не готовы.Вы из той категории, кому лучше плохой, но все же свой.

    октябрь 29, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Не стабильно пока не избавитесь от негатива.

    октябрь 29, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер.К сожалению все  идет к расставанию, много преград на пути., которые вы  можете не пройти, чтобы  быть и дальше вместе.Для вас наступит напряженное  время.

    октябрь 29, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    7 мечей выпала между вами. Есть обман. Мужчина манипулятор, прогибает ситуацию под себя. Вы холодны, чувств нет, есть расчет разума и влияние других людей. Повторяете в отношениях судьбу или матери или бабушки.
    На будущее между вами выпала карта закрытых границ. Это говорит о том, что Вы будете закрываться друг от друга. Тепла нет, доверия нет.

    октябрь 29, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Все будет хорошо, большая вероятность беременности

    октябрь 29, 2020 г.

    Татьяна

    383-й в Эзотерике

    У вас в принципе хорошая совместимость, сразу видно по положению планет, что вы жена и муж. В ближайшее время планета уран будет делать аспект к вашим планетам в соединении. Эта планета перемен и свободы. Отношения ваши могут стать очень турбулентными и чтобы их сохранить нужно дать друг другу больше личной свободы, не ревновать и не нарушать личные границы. Еще можно внести в отношения по больше дружбы. Удачи Вам

    октябрь 29, 2020 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Идёт налаживание отношений, на данный момент не все гладко, будет стоять вопрос о расстования но после нового года начнется налаживание отношений и решение проблемы.

    октябрь 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего не поменяется особо, но конфликтов станет меньше.

    октябрь 29, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период в вашей паре будет обман надежд, измена.Отношения будут складываться сложно, будет много взаимных претензий к друг другу.

    Всех вам благ!

    октябрь 29, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет в целом стабильность в семейной жизни. Больше взаимопонимания.

    октябрь 30, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Отношения будут складываться не без трудностей. Оба в той или иной степени будут преследовать какие-то личные цели и стремиться реализовать их посредством друг друга, провести в жизнь свою волю, направляя партнера на нужные действия. Тем не менее какие-то компромиссы они так или иначе будут находить, т.к. отношения и то, что они дают нужны обоим.

    октябрь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все сложится в браке.

    октябрь 30, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша семейная жизнь, несмотря на трудности, сложится хорошо. Вам нужно проявлять внимательность во избежания проблем, но при этом друзья в трудную минуту вас поддержат. Возможна встреча или разговор с человеком, который окажет вличнение на вашу жизнь. Ожидайте известие о болезни близкого человека. Удача будет сопутствовать вам.

    октябрь 30, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Доброе утро! Отношение будет между вами медленно развиваться.А так же вы часто ссоритесь все это из за негатива.Есть люди которое бросает на вас весь негатив.

    октябрь 30, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 30, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут некоторые проблемы, разногласия. Сложно будет добиться взаимопонимания, гармонии.

    октябрь 30, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все останется по прежнему. Ничего не предвещает перемен.

    октябрь 30, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год борьбы с проблемами, вмешательством со стороны, неспокойный период. Но, это будет год перелома, перемен, когда кроме волнений придет и ощущение победы.

    октябрь 30, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Здравствуйте!

    Все хорошо у вас будет в 2021 году, без конфликтов и резких изменений. Только в начале года возможны мелкие неурядицы.

    Взаимопонимание, любовь, дружеские встречи будут в общей компании, посиделки, радость. Также будете строить планы вместе, общие цели какие-то, общие проекты, что-то совместное у вас будет. Разговоры, приятное времяпровождение, поездки и путешествия в середине года.

    Год для вашей пары спокойный и мирный.

    октябрь 30, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения на грани развода: Александр даёт серьёзные поводы, но вы пока не можете решиться на этот шаг по ряду разных причин.

    октябрь 30, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут проблемы в связи с бытом и работой, но кризис преодолеете.

    октябрь 31, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Наталья, что хочу сказать вам. Мужчина верный, любит Вас, ценит, он бы если был рядом, то Вам бы и готовил. Здесь показаны чистые и самые добрые намерения к Вам. У вас впереди с этим мужчиной ждет горячая любовь, вы будете вместе жить долго и счастливо. Кризис в мире вас сблизит  еще сильнее. Он о вас думает и ночами, переживает за вас, так хотел бы рядом быть с вами, мечтает о вас, представлял с вами жизнь, будущее. Ну тут мужчина скучает конкретно за вами. Вы у него только одна, Наталья.

    ноябрь 1, 2020 г.