Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я резко изменилась внешне в худшую сторону и не могу найти причину и способ это изменить, вернуть обратно. Можете помочь найти причину и выход? Благодарю. - вопрос №4032434

октябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Возможно Вы несколько преувеличиваете. Женщинам это свойственно критично относиться к внешности.
    Фактически возрастные изменения тоже никто не отменял. Как и ведение здорового образа жизни.

    октябрь 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Делайте чистку от негатива и гармонизацию и все придет в норму

    октябрь 30, 2020 г.