Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты завтра лотерея будет, выиграй валеши, примерно такие как на фото, номерков от 1 до 30, какой номер или номера лучше выбрать Анастасии 27.11.94, чтобы выиграть их? - вопрос №4032463

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты завтра лотерея будет, выиграй валеши, примерно такие как на фото, номерков от 1 до 30, какой номер или номера лучше выбрать Анастасии 27.11.94, чтобы выиграть их?

октябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    октябрь 30, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Номера меняются, выигрыш к вам не идёт

    октябрь 30, 2020 г.