Юриспруденция

Выплата недостачи - вопрос №403268

Добрый день! Хочу поинтересоваться? Имеют ли права хозяева вычесть деньги за ревизию(которая проходила каждую неделю)?

октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Казанцева Мария Владимировна

    66-й в Юриспруденции

    в соответствии ст 232  тк рф  сторона трудового договора вы или хозяин причинившая ущерб другой стороне возмещает ущерб

    обязанности возместить причененный вред  не зависит от трудового договора

    октябрь 3, 2012 г.

    Ложенко Алена Владимировна

    16-й в Бизнесе

    Если вы работаете одна и у вас есть договр об мат ответственности то все доказательства на лицо, то могут, если у вы работаете в коллективе и у вас недостача то нет, так как для возмещения ущерба нужно доказать что именно вы совершили кражу мат средств.

    октябрь 4, 2012 г.