Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №40328

Я Любовь(8 04 1959) он Анатолий(26 09 1954) Тридцать лет спустя мы встретились.Сейчас опять в разлуке(он в море).Есть ли у нас совместное будущее??

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    Ваши отношения будут продолжаться на том же уровне, что и сейчас. Думаю, что не стоит вам так сразу в семейную жизнь с ним, это совсем не обязательно. А вот то, что есть сейчас можно и нужно сохранить. Удачи вам)

    октябрь 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания

    октябрь 25, 2010 г.