Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Влюбилась в мужчину. Взаимны ли мои чувства и будет ли у нас будущее - вопрос №4033466

Вера 02.09.1981 — Александр 19.03.1985

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, ваши чувства взаимный. Будущее определённо есть, из вас может получиться хорошая пара. Всех благ.

    октябрь 30, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    По раскладу карт ответ положительный.  Мужчина не против поддерживать отношения, но будущее зависит от вас самих. Доверие, без претензий и ревности — вот  это и станет залогом на будущее.

    октябрь 30, 2020 г.

    София

    116-й в Эзотерике

    Чувства взаимные, он уже давно ничего подобного не испытывал к женщинам. Будущее между Вами возможно, но показывает третье лицо со стороны, которое может этому помешать. Остерегайтесь соперниц.

    октябрь 30, 2020 г.

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    не совсем взаимны, у мужчины свои планы в отношении вас… может воспользоваться вами

    октябрь 30, 2020 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Симпатия у него к Вам есть, но она не такая глубокая, как у Вас. С данным мч будет вынужденное выяснение отношений, обстоятельств. У него другие цели по поводу отношений, нежели у Вас. На данный момент. Также у него еще есть на сердце женщина.

    октябрь 30, 2020 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показали, что чувства взаимны. Александру вы очень нравитесь, думает о вас, хочет с вами проводить больше времени, но из-за сильной профессиональной занятости не всегда успевает даже отвечать вам на звонки и смс. Отношения между вами будут, притом их разгар придется к началу весны. Очень много положительных эмоций и незабываемых моментов вы получите с этим человеком. Желаю удачи!

    октябрь 30, 2020 г.

    Сибилла

    785-й в

    Здравствуйте да, у Александра тоже есть чувства, но для развития отношений нужно время, не торопите события, все ещё будет.

    октябрь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да взаимные чувства. Да будущее с ним есть.

    октябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас любовь, у него симпатия, потенциал для развития отношений есть.
    Ваши чувства полностью выйдут на максимальный уровень к декабрю.

    октябрь 30, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    353-й в Эзотерике

    Вера, здравствуйте. Чувства к вам есть, будущее возможно совместное, но вам придется Александра мягко подводить к каким-то конкретным действиям и решениям, так как он не особо активен. Совместное будущее просматривается.

    октябрь 30, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Все шансы построить крепкие и серьезные отношения, положительный мужчина.

    октябрь 30, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интерес взаимный, чувства в развитии, отклик в сердце мужчины есть. Формирование отношений возможно.

    октябрь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока Вы явно лидируете в своих чувствах, ему нужно время, чтобы расшевелиться. При верном подходе к нему можете в этих отношениях преуспеть, но пока он как-будто спит.

    октябрь 30, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За отношения тут бороться придется, так как сложностей будет достаточно.

    октябрь 30, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Добрый день!!! На данном этапе развития отношений, мужчиной больше руководит страсть, инстинкт. Будущее очень туманно.

    октябрь 30, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы в него сильнее влюблены, чем он в вас. Вы очень симпатичны Александру, но до любви он пока не дозрел. Также между вами стоит ещё одна женщина. Отношения могут сложиться, но главное не давить на него и не торопить время.

    октябрь 30, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера.
    Пока взаимен интерес, будущее покажет, сможете ли продолжить и развить его глубже. Фатальности в вашем случае не просматривается.

    октябрь 30, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Ваши чувства взаимны, в этом не приходится сомневаться. О будущем Александр тоже думает и планирует с вами быть.

    октябрь 30, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваши чувства взаимны, мужчина так же вами увлечен, стремиться к вам, хочет узнать вас ближе. В будущем между вами возможны легкие, романтичные отношения.

    Всех вам благ!

    октябрь 30, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 30, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Чувства взаимны… будущее есть… но не всё просто… придётся преодолеть некие трудности… связаны они прежде всего  с неуверенностью Александра… надо его постоянно мотивировать… вдохновлять… заставлять верить в себя..( и по делам и даже в  ваши отношения)… но вы друг другу подходите… многое чего ему не достаёт в характере есть у вас… основательность… практичность… твёрдость… вы вместе многого достигнете… так что… прогноз хороший… всё получится!

    октябрь 31, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина не по судьбе.Ничего серьезного не испытывает.

    октябрь 31, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!
    Появиться мужчина. Развитие отношений  будет. Мужчина  молодой, мужчина уже состоявшиеся в жизни, т.е мужчина уже с характером, уверенный в себе, в своих поступка, в своих решениях, т.е он принял решение и все должны этому решению не то, чтобы подчинятся, а принять т.е должны его решения и действовать тому, что он решил, в основном это так и мужчина с характером, с такие знаете, как я сказал, так и должно быть. Пока он не ваш, чувства еще не такие, чтобы он делал серьезные поступки, но все может быть. Вера, вы у него не одна, и он хитрец, будьте осторожны лучше.

    ноябрь 2, 2020 г.