Юриспруденция

как выписать ребенка из квартиры - Ростовская область - вопрос №403445

Добрый день! подскажите мы с мужем продали квартиру.имеем несовершеннолетнего ребенка.муж уехал в другой город сам выписался.а когда я пошла выписывать себя и ребенка.ребенка выписывать отказали сказали нужно согласие супруга.имеют ли они право отказать мне в выписке ребенка???

октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцева Мария Владимировна

    66-й в Юриспруденции

    имеют

    если ребенок собственник нужно письменное согласие органов опеки

    если ребенок просто зарегистриров то идете в паспортный стол с вашем мужем и пишите заявление о снятии рег учета

    при себе иметь

    свидетельство о рождении ребенка

    и паспорт если есть

    в заявлении пишем адрес предполагаемого места жительства

    октябрь 3, 2012 г.