Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите, стоит ли мне увольняться с работы, на которой я сейчас работаю? Заявление уже написано, но я до понедельника ещё могу его забрать.Может, стоит остаться?Будет ли - вопрос №4034787

рад коллектив, что я остаюсь? изображение из вопроса - Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите, стоит ли мне увольняться с работы, на которой я сейчас работаю? Заявление уже написано, но я до понедельника ещё могу его забрать.Может, стоит остаться?Будет ли

октябрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 31

    💓Палада💓

    261-й в Эзотерике

    дана, вы приняли правильное решение. Лучше уйти.

    октябрь 31, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вам стоит остаться, т.к другой работы не найдете, коллеги будут рады если вы останетесь

    октябрь 31, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш поступок многие воспримут, как несерьезный. Если приняли решение, то действуйте до конца.Работу найдете до нового года.

    октябрь 31, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вам нужно работать над собой, меняя множество мест работы ни опыта, ни смысла жизни не получить.

    октябрь 31, 2020 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Заберите заявление, чтобы потом не жалеть о сделанном. Будете рады вы, будет рад коллектив.
    От добра, добра не ищут.

    октябрь 31, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дана. Вы по-характеру девушка прямая, высказываете то, что думаете, импульсивная.Кому-то это нравится, кому-то нет. Поэтому часть коллектива будет рада, а часть нет.

    октябрь 31, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Если вы что то сделали, уже не оборачивайтесь. Всё равно вернётесь к тому же решению что и сейчас.

    октябрь 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всегда ориентируйтесь на первое впечатление. Если написали заявление, значит, действительно пришло время для обновления, не жалейте.

    октябрь 31, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не увольняйтесь, коллектив порадуется, что остались, долго еще проработаете на этой работе. Ваше внутреннее состояние желательно поправить, работа здесь не при чем, что нет настроения и все кажется бесперспективным.

    октябрь 31, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.зря увольняетесь, тут даже с той стороны посмотрите, сейчас какая ситуация в стране.вы работу новую будете долго искать.Коллектив к вам подпривык, он будет доволен что остался человек, которого они знают уже.Заберите заявление.и продолжайте работать до начала след.года.а там думаю будет более благоприятное время для перемен.сейчас увы нет.

    октябрь 31, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Коллектив то будет рад, но вам там не будет особо радостно, вы всё равно будете чувствовать себя там не в коллективе, а больше одной. Сейчас в любом случает идти энергии перемен у вас, ситуация непостоянная, хаотичная, у вас очень много сомнений на работе, вы не ориентируетесь чётко и не имеете внутренней опоры сейчас, поэтому лучше следовать интуиции, если заявление написано, то нужно идти в новое.

    октябрь 31, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы останетесь на работе

    октябрь 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Никто вас там не поддержит.Да и профиль не совсем ваш.Есть смысл уйти, не мучить себя и других.

    октябрь 31, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам стоит остаться, есть шанс что все наладиться, коллектив будет рад, поэтому оставайтесь .

    Всех вам благ!

    октябрь 31, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Коллектив будет рад, но оставаться Вам не стоит. Вы найдете более подходяющую работу, с хорошей прибылью.

    октябрь 31, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Сделала для вас расклад выбор. Вы сейчас находитесь в таком душевном состоянии, что какой бы выбор вы не сделали — вы все равно им довольны не будете. Уйдете — будете переживать и плохо себя чувствовать. ОСтанетесь — то же самое… вы сейчас просто устали, как некая осенняя депрессия вас накрыла… Вас не удовлетворяет то, что есть. Нужно другое, а вот что другое, судя по картам вы не очень знаете. Поэтому как совет карт для вас выпало не думать о выборе уйти или остаться, а думать больше о том, что вы хотите на самом деле и что надо сделать, чтобы попасть в это желаемое место.

    октябрь 31, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если решили то лучше уже не сомневаться, а делать до конца. Найдете место новое в декабре.

    октябрь 31, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Стоит остатьтся.

    октябрь 31, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше уходить. Вас ждут новые впечатляющие перспективы на новом месте, хорошая новая энергетика, новые люди, с которыми будет интересно общаться.

    октябрь 31, 2020 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, пока стоит остаться на этом месте, забирайте заявление. Коллектив у Вас преимущественно женский, поэтому Вы так и переживаете по поводу сплетен и осуждения за спиной, но не смотря на это они считают Вас своей, уже к вам привыкли и они воспримут Ваше решение нормально и хорошо, проблем не будет. Работайте спокойно! Удачи!

    октябрь 31, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 31, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Если вы останетесь на работе, то это может быть не надолго, хотя коллектив вас примет. Слушайте свою интуицию и как подсказывает вам сердце. Вы лучше знаете ситуацию на работе. Решение уйти вам сейчас, это может быть правильным. Всего доброго!

    октябрь 31, 2020 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Заберите заявление-не время для увольнения, по крайней мере ближайшие пару месяцев. Рискуете потом не найти достойное место и будете себя корить за поступок на эмоциях. В первую очередь думайте о себе, а не о коллективе: как кто отнесётся. Потому как реакции будут у всех разные: от сплетен и насмешек за спиной до откровенной поддержки.

    октябрь 31, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас для вас не очень хороший время уволится.Я лично советую вам остаться и работать.Будет удача.

    октябрь 31, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Уволитесь. Коллективу все равно, они менее чувствительные чем вы. Вам другая работа нужна.

    октябрь 31, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не уходите, все неприятности уйдут, у вас все будет хорошо.

    октябрь 31, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  следует остаться ,  уйти  всегда  сможете, но пока  нет другой  работы.Коллектив  будет рад., что вы останетесь. работайте и дальше., пока не найдете более лучший  для вас  вариант, тогда и  уйдете.

    октябрь 31, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит остаться до начала следующего года, как минимум.

    октябрь 31, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не торопитесь… иначе будет сложно найти работу до нового года…

    ноябрь 1, 2020 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, смысла особого не вижу, так как через пару месяцев вы вновь задумаетесь об уходе и переменах. Вам по финансовой теме стоит все же получше вариант найти.

    С другой стороны, зачем уходить, если пока ничего нового не нашли. Сделайте по умному.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 1, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Увольняться вам не стоит сейчас. Можете уйти весной 2021 года. Будет удачное время для нового поиска и долгим поиск не будет.

    ноябрь 2, 2020 г.