Технологии

Здравствуйте, при включении компьютера, снизу на мониторе появляются линии, я читал что это может быть видеокарта, либо монитор либо ещё чего - вопрос №4034942

Прикол в том, что это проходит само в течении минуты после загрузки виндовс. Дальше я захожу в любую игру и ничего не появляется. Я прогонял в бенчмаркте видеокарту, проблем не было. Может это монитор? Хотя если бы это был монитор, наверное оно бы не пропадало?

октябрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Фото экрана можно увидеть?

    октябрь 31, 2020 г.