Эзотерика

Решено

Наследство - вопрос №40350

Здравствуйте, уважаемые эксперты!  Полгода назад у меня умер отец… В телефонном разговоре незадолго до смерти он мне сказал: "Я написал завещание...."  Я его оборвала, т.к. хотела его поддержать, дать надежду, что он еще поживет. К настоящему времени его прах (пепел) до сих пор не захоронен, а его нынешняя жена упорно избегает меня и сестру… Хотелось бы узнать: оставил ли он намчто-нибудь материально ценное, кроме книг? Я Зоя, 05.01.74, сестра Марина 18.10.57, отец Олег 12.11.32. Заранее благодарна за ответ.

октябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Вы ждёте полгода? а ведь любой юрист или тот же поисковик в Сети даст Вам ответ, что о праве на наследство необходимо заявить у нотариуса, - паспорт и свидетельство о рождении.

    и здесь срок как раз 6 месяцев. если сроки прошли - теперь наверняка неизбежны судебные тяжбы.

    да и узнать о завещании Вы также сможете у нотариуса по месту жительства умершего отца, обчно по буквам фамилии в городах все нотариусы распределены.

     какие ж тут Руны? когда необходимо простое действие.

     удачи!

    октябрь 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Перт (перевернутая)
    Руна Перт, находящаяся в перевернутом положении – знак того, что следует стать осторожнее и внимательнее. Вероятность неудачи высока; то, что кажется вам сейчас ничего не значащей мелочью, может впоследствии сыграть важную, даже роковую роль в вашей жизни. Вы и сами уже чувствуете, что поступаете неправильно, легкомысленно и неразумно, но считаете невозможным отказаться от избранной линии поведения, тем самым лишь приближая новый сложный период.

    Сейчас вам более чем когда-либо, нужно время на обдумывание поступившей информации, поиск новых фактов. Но время не терпит, ситуация требует немедленных действий, окружающие нещадно подгоняют вас, не подозревая, что вы и так двигаетесь достаточно быстро, приближаясь к разочарованию во всем, что было вам дорого. Постарайтесь найти в себе силы, чтобы противостоять давлению, разорвать порочный круг спешки и суеты. Сомневайтесь во всем, не доверяйте никому; любые мало-мальски важные сведения проверяйте лично.

    Вероятно получение предложения, которое покажется заманчивым, но имеет скрытые минусы – их вы, увы, увидите слишком поздно. Напряженность в романтических отношениях очень высока, но нельзя предпринимать никаких решительных действий для ее преодоления. Категорически запрещено использование магии в личных целях.

    декабрь 5, 2010 г.