Юриспруденция

Был депозит на год без снятия и пополнения на 17800 USD в Альфа Банке. Из личного кабинета "Альфа Клик" мошенники перевели одной операцией все деньги - вопрос №4035501

на оплату стройматериалов, конвертировав их в рубли. Перевод и фактически закрытие моего депозита был осуществлен без связи лично со мной. Правомерны ли действия сотрудников банка?

октябрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Полиция разберется. Обратитесь туда с заявлением о совершенном в отношении вас преступлении. Они проведут необходимые следственные действия и установят способ хищения и роль сотрудников банка в этом преступлении.

    октябрь 31, 2020 г.