Эзотерика

Отношения длятся больше полугода, несколько раз расставались, чувствую что все взаимно, не можем друг без друга. Но он не может определится. Мечется между мной и другой женщиной. Под давлением решил - вопрос №4037011

прекратить отношения. Та женщина его обманом убедила в том что я ей звоню, пишу гадости. Узнает ли он Что она его обманула? Что нас ждет с ним? Будем ли мы вместе, и как долго? Какое будущее с ним?

ноябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектива возможна, но мужчина под влиянием пока

    ноябрь 1, 2020 г.