Эзотерика

Решено

Приснился сон: я иду по улице и мимо меня проносится трамвай, но едет он по дороге без рельсов. Что это может означать? - вопрос №4037283

ноябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Трамвай — это активная, какая-то, деятельность. А отсутствие рельсов, свидетельствует о том, что, пока, для успешной реализации, задуманного, нет конкретного основания.., прочности и стабильности. Значит, не надо торопить события, а лучше всего, еще раз хорошо обдумать ход действий и правильных решений. Добрых Снов!

    ноябрь 1, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает идти к своей цели непроторенными путями. Найти нестандартное решение проблемы. Хороших снов!

    ноябрь 2, 2020 г.