Юриспруденция

спор на работе - Башкортостан - вопрос №403793

Администрация акционерного общества предложила мне перейти на постоянную работу на аналогичную должность в филиал общества. От перевода я отказалась, мотивируя это тем, что новая работа меня не устраивает, поскольку находится далеко от места жительства. Считая такую мотивировку недостаточно уважительной, администрация издала приказ о наложении дисциплинарного взыскания (замечания). Я обратилась в комиссию по трудовым спорам с заявлением об отмене вышеуказанного приказа.Решением КТС мне было отказано.

октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ложенко Алена Владимировна

    16-й в Бизнесе

    Интересно, а чем мативировали перевод? Если просто с тем что им так захотелось то взыскание не правомерно, если в связи с сокращением то должны были уволить. Какая мотивация работодателя для такого перевода?

    октябрь 4, 2012 г.